• 1
  • 2

Вывоз мусора из сада, дачи

Лето – это не просто время года. Это целое событие в жизни каждого из нас! За эти три месяца мы спешим успеть максимально много – накупаться и позагорать, съездить в отпуск, отдохнуть, набраться впечатлений на весь год и так далее. Список мероприятий, в общем, у каждого здесь сугубо индивидуальный. И у многих на первом месте стоят – да-да, Вы правильно догадались, дачные работы. А ведь некоторые наши сограждане не просто посещают садовый участок в выходные, они уезжают туда в мае и живут до холодов. Но к такому мероприятию и можно сказать мини-переезду обязательно нужно подготовиться заранее. В частности, навести на территории и в домике тщательный порядок. Это может быть уборка мусора, скопившегося за зиму, побелка и покраска, переклейка обоев, замена мебели и многое другое. Правда, в результате всего этого Вы гарантированно столкнетесь с необходимости весь этот накопившийся мусор куда-то деть. Куда? Как? И что с этим делать? Нужно просто позвонить в нашу компанию или оставить заявку на сайте! Наши менеджеры после этого оперативно свяжутся с Вами, уточнят, какая именно услуга Вас интересует, и согласуют удобное для Вас время работ. В результате чего вывоз мусора из сада, дачи перестанет быть для Вас проблемой.

Вывоз мусора из сада, дачи с грузчиками

Хочется отметить еще два таких момента. Во-первых, мы предлагаем Вам не просто вывоз мусора (то есть подъехали, забрали и увезли на утилизацию), а вывоз мусора из сада, дачи с грузчиками. Это очень удобная «опция», которая позволит Вам максимально освободить себя и своих родных от проблем с мусором. Ведь погрузкой тяжелой мебели и пакетов займутся наши сотрудники. Так что спину Вы тут точно не сорвете!

Во-вторых, сейчас на услугу у нас действует суперцена – минус 10% от стоимости по прайсу (до 01.09.2016 года). Так что сотрудничества с нами получится для Вас весьма выгодным мероприятием!

Поэтому убирайтесь вволю, спиливайте старые ветки и деревья и так далее. А вывоз и утилизацию всего этого предоставьте нам! С задачей мы справимся быстро и качественно!