• 1
  • 2

Вывоз строительного мусора

После любого строительства, да и в процессе возведения зданий и различного рода конструкций, на объекте остается много мусора. Поэтому перед руководством компании встает вполне разумный вопрос – вывозить мусор своими силами или доверить эту процедуру специализированным компаниям. Естественно, что желание сэкономить у многих рождаем решение – даже без обсуждений, вывести мусор самим. Особенно если в распоряжении компании есть свой собственный самосвал. Но, на практике же, оказывается, что дело это не такое простое, как может показаться со стороны. Ведь здесь, как и в любом вопросе, есть свои нюансы, подводные камни и хитрости. Так что, если Вы не хотите переплачивать, нервничать и использовать для работы свою спецтехнику, просто обратитесь за услугой «Вывоз строительного мусора» в нашу компанию. Специалисты организации быстро вывезут мешающий Вам мусор, при этом сделают все не только оперативно, но и аккуратно.

Вывоз строительного мусора Челябинск

Если же Вы до сих пор считаете, что вывоз строительного мусора (Челябинск и область) – это неоправданная роскошь и очень дорогая услуга. То Вы глубоко заблуждаетесь. Чтобы убедиться в этом, Вам достаточно ознакомиться с нашим прайс-листом. Уверены, там Вас ждет много приятных сюрпризов. При этом у нас постоянно действуют выгодные акции и скидки. К примеру, сейчас и до 01.07.2016 года, заказывая услугу «Вывоз строительного мусора». Вы получаете гарантированную скидку -7%. Получается очень экономно!

Что же касается непосредственно условий сотрудничества, то здесь есть несколько вариантов. Во-первых, мы можем заключить договор на разовую услугу. То есть, когда Вам нужно будет вывезти мусор. Вы просто оставите заявку на работу, наши же специалисты приедут и все сделают. Во-вторых, это может быть регулярное сотрудничество. То есть мы постоянно, на разных объектах будем забирать мусор, вывозить и утилизировать. Также у нас Вы можете заказать вывоз мусора с погрузкой – получается быстро и удобно! Да к тому же еще и недорого!